Guido Amrein
Geschäftsführer
Tel.: +41 81 287 11 50
guido.amrein@ringgarage.ch
Roger Badurek
Mitglied der GL PW
Tel.: +41 81 287 11 35
roger.badurek@ringgarage.ch
Giuliano Bono
Mitglied der GL NFZ
Tel.: +41 81 287 11 42
giuliano.bono@ringgarage.ch
Sylvia Martinoli
Mitglied der GL/Leiterin Administration
Tel.: +41 81 287 11 14
sylvia.martinoli@ringgarage.ch
Reto Gansner
Serviceleiter PW
Tel.: +41 81 287 13 33
reto.gansner@ringgarage.ch
Harry Niederreiter
Leiter Kundendienst
Tel.: +41 81 287 11 72
harry.niederreiter@ringgarage.ch
Carlo Ronner
Serviceleiter NFZ
Tel.: +41 81 287 13 49
carlo.ronner@ringgarage.ch
Christian Trinkler
Ressortleiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 81 287 13 80
christian.trinkler@ringgarage.ch
Manuela Wiezel-Battaglia
Leiterin Marketing
Tel.: +41 81 287 11 28
manuela.wiezel@ringgarage.ch
Andreas Berther
Verkaufsberater Vans / Transporter
Tel.: +41 81 287 11 43
andreas.berther@ringgarage.ch
Josh Caviezel
Verkaufsberater LW
Tel.: +41 81 287 13 51
josh.caviezel@ringgarage.ch
Reto Dosch
Verkaufsberater LW/Kommunal
Tel.: +41 81 287 11 45
reto.dosch@ringgarage.ch
José Manuel Fernandez
Verkaufsberater Vans/TP
Tel.: +41 81 287 11 11
jose.m.fernandez@ringgarage.ch
Markus Märki
Support Handel LW
Tel.: +41 81 287 11 47
markus.maerki@ringgarage.ch
Spendi Ramani
Verkaufsberater PW
Tel.: +41 81 287 11 34
spendi.ramani@ringgarage.ch
Fabio Simeon
Verkaufsberater PW
Tel.: +41 81 287 11 31
fabio.simeon@ringgarage.ch
Claudio Strlek
Stv. Verkaufsleiter PW
Tel.: +41 81 287 11 32
claudio.strlek@ringgarage.ch
Rilind Zhuta
Verkaufsberater Occasionen PW
Tel.: +41 81 287 11 36
rilind.zhuta@ringgarage.ch
Diego Bandli
Stv. Serviceleiter PW
Tel.: +41 81 287 11 11
diego.bandli@ringgarage.ch
Carlo Casanova
Carrosserieleiter PW
Tel.: +41 81 287 13 38
carlo.casanova@ringgarage.ch
Christian Engler
Serviceberater PW
Tel.: +41 81 287 13 32
christian.engler@ringgarage.ch
Roberto Nardangeli
Stv. Werkstattleiter PW
Tel.: +41 81 287 11 11
roberto.nardangeli@ringgarage.ch
Hermann Reichmuth
Serviceberater PW
Tel.: +41 81 287 13 30
hermann.reichmuth@ringgarage.ch
Pascal Simmen
Werkstattleiter PW
Tel.: +41 81 287 11 11
pascal.simmen@ringgarage.ch
Christian Strlek
Serviceberater PW
Tel.: +41 81 287 13 31
christian.strlek@ringgarage.ch
Fabio Azzara
Serviceberater TP
Tel.: +41 81 287 13 42
fabio.azzara@ringgarage.ch
Marco Jenal
Werkstattleiter LW

marco.jenal@ringgarage.ch
Jakob Kessler, Serviceberater OMNIplus
Serviceberater OMNIplus
Tel.: +41 81 287 13 44
jakob.kessler@ringgarage.ch
Valentin Kägi
Serviceberater LW
Tel.: +41 81 287 13 41
valentin.kaegi@ringgarage.ch
Engjell Perkolaj
Carrosserieleiter NFZ

engjell.perkolaj@ringgarage.ch
Steffen Schmökel
Teamleiter TP

steffen.schmoekel@ringgarage.ch
Dennis Witt
Teamleiter Busse

dennis.witt@ringgarage.ch
André Caluori
Stv. Ressortleiter Teile & Zubehör Verkauf
Tel.: +41 81 287 13 87
andre.caluori@ringgarage.ch
Katsuhiro Okochi
Stv. Ressortleiter Teile & Zubehör Administration
Tel.: +41 81 287 13 81
katsuhiro.okochi@ringgarage.ch
Nicola Calcada
Disponent PW
Tel.: +41 81 287 11 22
nicola.calcada@ringgarage.ch
Marsel Juric
Disponent LW
Tel.: +41 81 287 11 38
marsel.juric@ringgarage.ch
Thomas Märki
Leiter Disposition LW
Tel.: +41 81 287 11 20
thomas.maerki@ringgarage.ch
Ariana Cordasco
Verrechnung/Garantien LW
Tel.: +41 81 287 11 40
ariana.cordasco@ringgarage.ch
Sibylle Honegger
Marketing Assistentin
Tel.: +41 81 287 11 28
sibylle.honegger@ringgarage.ch
Benno Nüsseler
Verrechnung/Garantien PW
Tel.: +41 81 287 11 73
benno.nuesseler@ringgarage.ch
Sonja Romann
Buchhaltung
Tel.: +41 81 287 11 53
sonja.romann@ringgarage.ch
Sabrina Rudolf
Empfang/Verrechnung PW, Product Expert Mercedes-Benz Cars
Tel.: +41 81 287 11 11
sabrina.rudolf@ringgarage.ch
Sonja Trümpy
Telefon/Empfang/Verrechnung PW
Tel.: +41 81 287 11 11
sonja.truempy@ringgarage.ch
Fabio Venzin
Buchhaltung
Tel.: +41 81 287 11 52
fabio.venzin@ringgarage.ch